>
>
Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals

Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals

Carrer Perimetrau, s/n, Baqueira-Beret, Spagna

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Servizio navetta
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci
Accesso immediato su pista da sci

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 3 Camere da Letto
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 1
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 2
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 3
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 4
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 5
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 6
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 7
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 8
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 9
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 10
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 11
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 12
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 13
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 14
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 15
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 16
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 17
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 18
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 19
  • Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals - Appartamento con 3 Camere da Letto - 20
Ospiti: 8
Area: 75 m²
BedRoom
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
2 x letto a castello (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Guests will have a special experience as this apartment provides a fireplace. This spacious apartment includes 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as mountain views. The unit has 5 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Servizi generali:
Ferro da stiro, Stirapantaloni, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Parquet o pavimento in legno, Pattumiere, Estintori, Accesso con chiavi
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone, Calici da vino
Spazi all'aperto:
Balcone
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Camino, Divano, Zona pranzo
Camera da letto:
Cabina armadio, Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista, Vista montagna
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Alloggio accessibile tramite ascensore
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, WC, Asciugamani, Shampoo, Bagnoschiuma

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Eth Refugi
400 m
Cafetería Eth Caris
13 km
Café Paris
14 km
La Perdiu Blanca
1000 m
La Granja
900 m
Nhac Baqueira
600 m
Impianti di risalita
Bosque
1000 m
Telecabina Baqueira
900 m
Esquiros
3.5 km
Bellezze della natura
Pica D'Estats (3143m)
7 km

Servizi - Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals

Altri servizi
  • Navetta aeroportuale
  • Check-in e check-out express
  • Banco escursioni
  • Check-in e check-out privati
  • Servizio navetta (a pagamento)
  • Navetta aeroportuale (a pagamento)
  • Servizio navetta
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
  • Kit di pronto soccorso disponibile
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sci
  • Deposito sci
  • Accesso immediato su pista da sci
Attività
  • Sci
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
11:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

For stays longer than 16 nights gas usage included up to a total of 120 euros.Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals?

Il check-in inizia alle 17:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals?

L'indirizzo della struttura è Carrer Perimetrau, s/n, Baqueira-Beret, Spagna.

Quanto costa soggiornare una notte presso Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals?

I prezzi delle camere presso Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals sono disponibili dopo aver selezionato le date.

Dove posso trovare posti dove mangiare nei dintorni di Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals?

Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals, tra cui La Perdiu Blanca (850 m) and La Granja (900 m).

Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Gli ospiti possono organizzare il trasporto da e per l'aeroporto a pagamento presso Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals.

Qual è la distanza tra Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals e il centro di Baqueira-Beret?

Il centro città dista circa 1.4 km dal appartamento.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 3 Camere da Letto.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals, con personale che parla inglese, spagnolo and francese.

Quali sono i principali punti di interesse nei dintorni di Val de Ruda 46 by FeelFree Rentals?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (10.3 km), Alt Pirineu Natural Park (3.3 km) and Parc Nacional d'Aiguestortes i Estany de Sant Maurici (3.1 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!